Фуфло
Музыка Н. Горошкова
Я нутром почуял ствол, лишь тебя
приметил,
Но тебя ко мне подвёл вор в авторитете,
А ты весь был на понтах
- ты был весь в натуре.
При делах и при лавах, и при чёрной дуре.
Вида
я не броского. Дал диплом бродяге
"Институт воровского по карманной
тяге",
Но попутал этот бес, мусорской отчасти,
И в дела такие влез,что мне
не по масти.
Припев:
Закружило, повело на грабёж с
разбоем.
Оказался ты фуфло, ну и чорт с тобою.
А, когда я оттрублю на
исходе лета,
Я ж те падло предъявлю по самое это.
А пока я за двоих
парюсь в одиночке,
Сочиняю этот стих и страдаю очень.
Припев.
2003, Алматы

